Так не бывает?

Здравствуйте, мои хорошие!
Я ваша, хотя давно здесь не появлялась. Вопрос есть...
Меня вырастил отец, когда его не стало мне было 18, потом все сама, сама. В свое время отец забрал меня от гулящей матери.Когда он на ней женился, у нее было двое детей. Я родилась, она загуляла, соседи постоянно звонили отцу, говорили, что я голодная скитаюсь(2,5 года), отец меня забрал. Сам был в жизни не особенно счастлив, женился потому что надо меня на ноги поднять, уже не по любви. Все это происходило далеко от мск.
Мать родная после меня родила еще 2 девочек и 2 мальчиков от других мужчин.
Мне 40,живу в мск, семья, ребенок, своя компания(работаю на себя). В жизни досталось очень сильно, я выкарабкалась.
Всю жизнь терзало, что нет матери...Дернуло неделю назад написала сестре(нашла в одноклассниках)...спросить жива ли мать...Мать жива, узнала, что я написала, плачет, уже старенькая,сразу села мне письмо писать....Сестры рады, что я нашлась.Создали чат на четверых, спрашивают, что да как. Через 3 дня младшая сестра пишет, прости я не могу молчать и скидывает переписку чата, где они раньше были втроем, там такое обсиралово меня, что ужас, я таких матов не встречала по жизни.Так больно( Так больно стало.
Младшая говорит мама высчитала, когда письмо к тебе придет и ты ответишь, она ждет письмо от тебя. Просит прощения, что раскрыла карты про "причуды" сестер. От тех сестер такjе бесилово, что я успешная, хотя я не хвасталась, так по верхам, живу мск, семья, работа.
Младшая плачет, мама плачет, сестры бесятся.
Вот мне она надо было все это поднимать?может жить себе дальше?
Скажу надо! Вернуть время, я опять бы так сделала, чтобы найти их,получить от мамы письмо, которое я очень жду сейчас.
Да я всем сделала больно, ничего я с этой болью тоже всю жизнь.
Вопрос, а может жить и дальше в неизвестности нужно было, мучится, помнит ли она обо мне... оказывается, жива, помнит и плачет. Так что не зря все я считаю, и сестру я приобрела младшую,хорошая, хотя я уже отношусь ко всему с опаской....А сестры меняч теперь ненавидят. Да и флаг им в руки.

бывает (15.01.2016 Пт 23:24)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.