Папины дочки, мамины сыночки

Нашла вот такую интересную статью: и так как у самой растут дети, и именно так пока и складывается - дочка папина, сын ближе ко мне, задумалась, правильно ли это (про маменькиного сыночка вроде всё ясно, хотя я не думала, что маменькины сынки прекрасные покорители сердец, а вот про папину дочку я не знала). Как вы считаете и есть ли у вас примеры подтверждающие или опровергающие эту статью:

Каждый мальчик рано или поздно должен стать взрослым мужчиной, а каждая девочка – женщиной. У каждого мальчика должна появиться своя женщина, а у каждой девочки свой мужчина. Так задумано природой. Но чтобы эти свои женщины и мужчины появились, мальчик должен отказаться от первой женщины в своей жизни, матери, а девочка от первого мужчины, отца.

Как этот «отказ» происходит? Сын выходит из-под материнского влияния и вступает в сферу влияния отца, а дочь из сферы влияния отца в сферу влияния матери. Это должно произойти до полового созревания.

Что бывает, когда этого не происходит? Если сын ближе к матери, нежели к отцу, он чаще всего останавливается в психологическом возрасте юноши. Тогда он, конечно, прекрасный покоритель сердец, но никак не муж. Ему просто нечего дать как мужчине.

Если же дочь по каким-то причинам ближе к отцу, она становится, вырастая, девушкой и не дорастает до женщины. Она становится любовницей, но не женой. Хотя случается и так, что папины дочки и мамины сыночки, даже не перешагивают в зону юношества, а остаются вечными детьми в психологическом плане. Тогда даже роли любовников и любовниц им плохо удаются.

Но это совсем не значит, что такие люди не заводят семей. Заводят, только вот потом возникает очень много проблем, приводящих к разводу. Ведь мамин сын ничего не может дать женщине, а папина дочка мужчине.

вот тут вся статья

http://lilium-center.ru/Papini-dozk...

..... (05.01.2016 Вт 11:35)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.