Соседи

Девчули доброго дня! Нужен совет и взгляд со стороны.
Живем пять лет в квартире как родилась дочка и все пять лет конфликт с одной соседкой через стенку изза тогочто у нас шумнго. При этом музыка ни разу не играла простом аленький ребенок который играет бегает и бывает кричит ну как все дети.
Вчера ситуация: дочк играла два раза у нее стульчик упал на пол она делала домик я гладила время пять вечера илидня как правильнее. Так вот эта мадам долбит со всей дури в стену а я ей в ответ два раза ногой по полу. И тут звонок в дверь. Выхожу она как заорет типа достал ваш дурдом когда будет покой. Я сначала спокойно начала что ребенок ничего такогоне делал она еще громче орать.Я попыталась ее оттолкнуть изакрыть дверь она ее вырывает дергает и орет как все ее достали а конкретномы и те что этажом ниже. Сказала в след раз с полицией придет я говорю - приходи! я ее послала матом и дверь закрыла.
Меня всю затрясло а дочка ей 5 лет заплакала.
Как реагировать? я хочу сама пойти в полицию уже она пугает моего ребенка та уже боится лишний раз что то уронить телек идет в полголоса.
Она больше меня в три раза ей за 40 живет с сестрой и сыном он затюканный весь мальчик жалкоего. Короче жизнь не удалась вот и злая.
Вот как быть?! она социально опасна!!

Белая © (07.12.2015 Пн 07:42)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.