Апатия

Апатия Кажеться, что все вокруг плохо, просто безнадежно...
Человек, которого я люблю, с которым хочу провести остаток своей жизни, далеко. У него проблемы, это долгая история, но тем не менее, он звонит, пишет иногда. Говорит, что любит и очень скучает...
Я верила все это время, что все у нас получится, главное терпение, вера...Вчера вот была на вечеринке у его друзей( раньше я думала, что они и мои друзья. но с тех пор как он уехал, всем как-то стало наплевать на меня, почти никуда не приглашают, не звонят даже), и почему-то меня переклинило. Я чувствовала себя такой ЛИШНЕЙ в этом окружении. Все они выглядели такими счастливыми, у большинства все в порядке с личной жизнью( хотя я не понимаю, как легко у них все может получаться. Одна подруга уже выходит замуж, вторая--встречается с парнем месяцев пять, а уже снимает с ним квартиру пару месяцев, про мужчин вообще молчу.) А у меня как будто невезуха. Причем, самое обидное, что я уже нашла человека, хоторого просто обожаю. Но он уехал. И хоть пишет, что любит, звонит, тратя последние деньги (ему сейчас приходиться жить в машине, т.к. на квартиру зарабатывает), но я чувствую себя такой ненужной...И никому нет до меня никакого дела, хотя я всегда бы поговорила, выслушала б человека, когда вижу, что ему тяжело.
А мне сейчас очень тяжело. И тяжелее всего держать все это в себе, т.к поговорить не с кем.
Вся эта фальш вокруг. Живу за границей, друзей нет (а те, что есть--те не друзья), любимый человек далеко, и я не знаю, получится ли у нас что-нибудь или нет.
Я верила все это время, а теперь я просто не знаю, что думать...И он ничего не говорит напрямую..
Его друг, который путешествовал вместе с ним, привез фотки...За 4 месяца разлуки мой милый совсем не изменился...
Его друг скоро уезжает из страны на родину, и берет с собой свою девушку, с которой он был меньше, чем я была со своим.
А у меня...Несправедливость? Невезение? Ни личной, ни друзей, все свободное время--колледж и работа, пролная прострация.
Все потеряло смысл..
Как восстановить силы?
Что предпринимать?

Gorgeous (16.09.2002 Пн 05:52)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.