Наши бабушки

Я сама уже бабушка(хотя и относительно молодая).И меня стала все чаще посещать мысль(но не в качестве переживаний,а просто любопытства,размышлений):когда мои внуки станут подростками,взрослыми,будут ли они любить меня,испытывать нежность,проявлять искреннюю заботу,скучать по мне.Задумываюсь потому,что лично я старых людей не люблю,хотя сама приближаюсь к их категории,и самокритично полагаю,что и ко мне "молодежь"не будет испытывать симпатии.Не потому,что я плохой человек(внуков люблю,занимаюсь с ними,они мне тоже рады(пока??),а потому,что старая,неприятная на вид,старческий запах от меня(вот,что больше всего меня пугает в будущем,а как этого избежать-не знаю,от гигиены не зависит!).
Возможно,дело в том,что в моем детстве не было бабушек,и мне этот опыт не знаком,и я не представляю,как можно любить старуху,пусть и родную.
Я могу помочь старикам,выслушать их...и побыстрее уйти.Сама по себе старость меня не страшит(если только болезни,но я веду ЗОЖ),но просто любопытно :можно ли любить ,будучи взрослым,свою бабушку?
Отсюда просьба к вам рассказать о вашем отношении к своим предкам.
Прошу заметить,что речь не обо мне,в советах и критике не нуждаюсь,а интересуюсь :возможно ли любить стариков(вдруг,кто не понял -не имеются в виду "романтические"чувства).

Татьяна (25.10.2015 Вс 10:00)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.