БМ высказывает недовольство

После 10 лет брака муж встретил фею, любовь, все дела, я не так свистела и не так любила, короче, разводимся, он у феи уже 3,5 месяца, мы с дочерью вдвоем. Разошлись без драк, не считая моей душевной крови.
С дочерью видится пока постоянно, 3 раза в неделю забирает ее из школы, у нее ключи, заходят домой, дочь переодевается на танцы, он ее везет. В процессе переодевания кормит. Я в это время на работе.
Сегодня позвонил и высказал недовольство. Дома, мол, есть нечего, холодильник пустой.
Блин, это правда. Себе сейчас вообще не готовлю, мне хватает перца болгарского с вареным яйцом на ужин. Дочери пеку по ее просьбе, но она малоежка, может запросто поужинать гренками с чаем и от остального отказаться. Продукты как-то неожиданно кончились, вчера устала настроения не было в магазин идти, вид у холодильника тоскливый. Стоит утренняя каша, дочка не захотела. Короче, БМ высказал - чем я ее кормить должен?
Я взвилась, обиделась, стало стыдно, что ли.
Правду сказать, алименты платит, но без графика, в прошлом месяце 1го числа в позапрошлом пропустил, в этом еще не было.
Моя зарплата так себе, только осваиваюсь на новой работе, поэтому что-то готовое купить мне дорого, да и смысла не очень много, дочь съест гренок вечером и все, а весь день в школе, там плачу и за завтрак, и за обед.
Короче, я стыжусь правильно? Или папа тоже родитель и должен без меня быть в состоянии решить проблему?

Автор (21.10.2015 Ср 12:56)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.