Про инфантильность. Мужская точка..

Знаете мне немного лет, наверное...Но я склонен думать, адекватно оценивая свое прошлое, что уже многое познал в этой жизни. Меня часто тошнит. Я обожаю женщин. Люблю. Восторгаюсь. Без женщин жить нельзя.Но меня тошнит. Последнее время особенно. Москва....Тошнит от меркатильных особей с женскими первичными и вторичными половыми признаками, от меркантильных особей, которые "продают" себя, которые считают, что в свои юные годы они умнее всех и вся, которые еще "не понюхали пороху", которых не предавали и не обманывали, но для которых норма использовать людей...Вы знаете, что если Ты мужчина, у Тебя нет богатого папы, Тебе никто не будет платить бешеные тысячи долларов за красивые глаза? Вы знаете, что приходится рыть носом землю нарабатывая профессионализм в той области, где Ты управляешься лучше всего. И только через годы Ты можешь "собрать камни".....21-23 летние юнцы на бмв и мерседесах. Я никогда не поверю, что эти люди купили себе такую машину сами без внешних покровителей. Они как никто инфантильны. Уберите этих покровителей и Вы увидите истинное лицо этих людей.
Я много раз слышал, что мужчины-дети. А почему женщины не дети? Вы знаете, это философия такая, если поставить себе целью смотреть на всех людей как на детей, то все мы дети-от 3-х до 93-х. Но, рассматривая людей в таком контексте Вы никогда не задумывались о том, что определяет "взрослость"? Взрослость-это прежде всего жизненный опыт, совокупность знаний о жизни, процессах, личностных взаимоотношений. Если человек знает много о жизни, знает это не по книгам, не только по книгам, а из личного опыта, знает, как моется посуда в холодной воде, знает, что воротник рубашки гладится с двух сторон от краев к центру, знает, как оформить загранпаспорт, как оплатить свет, газ, квартиру, знает где продает картошка, знает, чем отличается карбюратор от инжектора, лизинг от факторинга, что у женщин всего одна жрогенная зона-все её тело, требующее ласки особенно в тех местах, где его не ласкают (руки, плечи, спина, стопы).....Такого человека я бы не рискнул назвать инфантильным.
Не скажу, что я знаю таких людей много, но.....вставая утром, беря с полочки в ванной Жилетт и глядя в зеркало, с которого я только что протер пар я иногда думаю...."неужели ранняя седина это из-за недостатка селена в организме?", и,"насколько проще была жизнь каких-то 5-7-10 лет назад"...
Разве Вам никогда не хочется вернуться в детство? Разве Вам не хочется побыть детьми? Покидаться снежками? Погоняться на машинах (уже, правда, настоящих)?
Скажите мне тогда, что плохого в небольшой доле инфантильности мужчины? Или женщины?
О женщинах немного...
Вы знаете, мне нравятся умные. Умным жить сложнее чем дурочкам. Дурочки-они красивые от природы, если дурочка сделает глупость, все окружающие спишут это на то, что глупенькая дескать, не понимает ничего. Дурочки хорошо выглядят обычно, проводят много времени в косметических салонах, рано выходят замуж, обычно по расчету.
Умницы же вынуждены из кожи лезть вон, чтобы выглядеть хорошо, чтобы скрывать свои недостатки. Умницы хотят быть независимы, чтобы иметь "пути отступления".Умницы выходят замуж по любви,потому что могут полюбить человека за его человеческие качества. Умницы знают, как достаются деньги и как их с умом тратить. если умница ошибется, все будут ругать ее за ее ошибку. Как же так? Но вы знаете, чем хороши умные? Они всегда могут прикинуться дурочкой, когда это нужно.
С умными потрясающе весело и нескучно. Они знают, что мужчины тоже любят комплименты и уважение. Они знают, что гармоничные отношения не бывают без проблем и конфликтов, т.к. в спорах рождается истина.....Прочитал этот текст вчера в парикмахерской в Космо, смешал со своей точкой зрения, по моему,не лишено здравого смысла.
Чтобы избежать наездов а-ля "молод еще" повторюсь в который раз. Мне 22. Я успел пройти разные виды работ: от грузчика еще в школе до <Key Account> Менеджера. Почти три года гражданского брака, как это сейчас модно называть. Высшее экономическое образование. Не женат. Достаточное количество женщин в жизни. Абсолютная финансовая и другая самостоятельность.

И. (13.09.2002 Пт 11:47)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.