Как отвязаться от наглой девушки?

Здравствуйте! Умных людей здесь достаточно, поэтому, думаю, помогут мне советом.
Коротко о ситуации:: работаю на неплохой должности в маленьком филиале крупной компании. Все меня устраивает, и работа и зарплата. Стаж около года.
В здании, где находится наш офис, есть еще много разных офисов. В том числе есть фирма, бухгалтер которой меня просто достала... Вначале мы с ней почти подружились, общались периодически.
Но потом она начала приставать, чтобы я оставила ее за себя на то время, пока уйду в отпуск. Поясню: работаю я неофициально, в филиале одна я, начальство в другом городе, изредка наведывается проверить как дела у меня, а эта девушка-бухгалтер нифига не делает, слоняется вечно по зданию... И к тому же знает моего шефа, его номер телефона.
Я планировала съездить на недельку к морю и оставить за себя родственницу (никого не оставлять нельзя). А та девушка пристала: оставь меня и все. Я вроде корректно ей объясняла, что другого человека планирую оставить. Сегодня опять подошла ко мне с той же просьбой. Да так нагло. Говорит, что позвонит сама моему шефу и попросит. Я сказала, что в отпуск не собираюсь.
И теперь уже как-то опасаюсь, как бы и правда не позвонила. Да еще может и наплетет ему что-нибудь... Знаю, что в их фирме дела не очень... возможно, она работу другую ищет, вот и пытается таким образом на мое место...
Как мне сейчас себя вести? Посоветуйте пожалуйста...

Марфа (20.07.2015 Пн 19:27)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.