Принуждениее(шантаж)

Принуждениее(шантаж) Я решила с ним разойтись, так как он слишком много ждёт от наших отношений!А я этого не хочу!
Мы поссорились!
Договорились позже о встрече...Я думала прийду и скажу что всё кончено спокойно и всё обьясню..
пришла- вино ,свечи и т.д.!
Я решила наш последний вечер провести запоминающиемся!
Вроде всё было нормально пока я не сказала , что не могу с ним спать..!Он начал меня просто ласкать и я решила снова ему об этом напомнила (что не могу)!он это понял не так- я мало випила и он мне противен! (мы с ним переспали с первый деня знакомства я пьяные ,.А после если я выпивала , то такое творила в постели ,я спросила , что его не учстраивает?Всё нормально -как любовники захотели сьздили отдохнули, захотели потрахались и всё!!!))Он ляпнул чушь, я оскорбилась и собралась уйти,но он запер дверь!Сказал , что всё теперь будет по его правилам, я завелась, разгромила(немножко совсем ) квартиру.Он хотел чтоб я завтра к нему пришла!
Потом я обьяснила , что если и приду то по принуждению...
мы поливали друг друга грязью,ссорились спорили, я была в бешенстве -колотила его!
( а мне надо было срочно уйти)
Он решил , что раз мне похуй до меня, то и ему тоже самое!что мол ты будешь у меня в койке да утра!Ни слезы, ни нормальный разговор, ни истерика не помогали, если я с ним не соглашусь!А ведь вся речь шла к тому ,что я должна ему подчинятся!
если бы не родные, которые очень ждали и волновались,я бы доказала , что таким способом он ничего не дождеся!Потом ему же хуже будет!Но пришлось сделать вид , что я его простила и сидеть с ним в обнимку и целовать его...А сама думала о том как выкрутится из всего этого и как обо мне волнуются родные. скорее бы уйти!СЕгодны мы в ьаре поговорим...Что ему такое сказать , чтоб бросить и не обидеть(а то ведь он угрожал)!!!Стоит ли расставатся!Когда он мненя целовал, меня это заводило, но если бы это был не он я бы простила!!!!!!

пушистик (11.09.2002 Ср 12:16)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.