Что с ним такое?

Всем привет :))
В последнее время замечаю странное отношение ко мне моего знакомого. Мы с ним ездим вместе на работу на электричке, и частенько обратно тоже - работаем в одном городе. но не вместе. Познакомились года три назад, учились в одном институте на разных факультетах.
Когда-то, пару лет назад, было так. что он меня до дома проводил пару раз, но я никогда не смотрела на него больше чем как на друга, вернее даже как на хорошего знакомого.
А тут вдруг он уже раза три подряд на прошлой неделе проводил меня домой (под предлогом "Погода хорошая, прогуляюсь"). Причем он знает, что у меня есть любимый человек, я сама в разговоре не раз бросала это. Кроме любимого мне сейчас не нужен никто - не могу понять, с чего это он вдруг проводать меня решил? И потом - ситуация мне не очень нравится, такая... двоякая. Вроде всем все ясно и в то же время... сказать ему прямо "не провожай" как-то язык не поворачивается, обидеть боюсь - он же ни намека никакого не делал... Но и так оставить тоже не хочется - зачем оно надо и ему, и мне?

Albina (10.09.2002 Вт 13:35)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.