Не знаю что делать

Совсем запуталась. Муж совсем изменился после потери работы год назад (начальник в фирме). Раньше был активный, весёлый, успешный, я была на 100% уверена, что на него можно положится. Поэтому и замуж за него вышла.
А теперь сидит дома, цепляется ко мне по мелочам, упрекает если я что-то себе покупаю, вздыхает, то и то дорого, надо меньше тратить (хотя я уже год ни к парикмареру, ни к косметологу не ходила, одежду не покупала, косметику самый минимум).
Секс испортился, мне слабые мужчины никогда не нравились.
Деньги пока есть (я работаю, у мужа накопления), что будет потом - не знаю. Моей зарплаты нам не хватит. У мужа есть пара проектов, но он ими ленится заниматься и они будут доход приносить ну не раньше чем через год.
Муж говорит что ему деньги не нужны, он уже напутешествовался, нагулялся, главное, что нам на еду хватает и ладно. Но я считаю, что он врёт сам себе, раньше ему было важно быть крутым.
Муж меня обвиняет, что мне нужны только деньги. Это не так. Я просто в нём очень разочаровалась :( Разочаровалась, что у него нет никаких целей и амбиций. Я не хочу расходиться, но я ещё молодая, у меня есть цели в жизни; я бы с удовольствием попутешествовала, да и ребёнку хочется мир показать.
Совсем не знаю, что делать.

ася (19.02.2015 Чт 17:10)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.