про свекровь, извечная тема

Мне бы хотелось немного обсудить тему свекровей. Я уже два года как, не езжу к свекрови в гости, и навещаю ее только по праздникам. Отношения изначально не сложились и я решила просто отстраниться, т.к. мне так проще и не нужно каждый раз заниматься выяснениями отношений. Но свекровь не унимается и хочет, чтобы я ездила к ней каждый день, да еще с ночевкой, чтобы делала ей дела.
Честно говоря, мне не хочется, т.к. она меня постоянно и за все осуждает, не понимает как ее сын до сих пор со мной живет. Ей хочется, чтобы я все делала и вела себя так, как она это представляет. Она, например, говорит, делай так то и так, а я должна безропотно соглашаться.
Когда я ей объясняю свою позицию, она меня не слушает, а просто перебивает и говорит свое, это более важно для нее.
Вот недавно, я ей сделала неприятно тем, что заплакала на работе, ей было стыдно за меня. А случай был дурацкий, у меня был ПМС да к тому же я устала неимоверно в тот день, и на работе были проблемы, казалось, что все на меня навалилось и я не сдержалась и всплакнула. Вместе сл мной работает женщина, знакомая свекрови и она ей все рассказала про меня.
Вот скажите, что тут такого страшного, что свекрови стало неприятно???

Ольга (06.12.2014 Сб 14:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.