про сотрудницу

Недавно меня по работе перевели в другой офис, добавились новые обязанности и поэтому немного напряженный период осваивания. Приходится время от времени обращаться с вопросами к сотруднице, точнее она начальница отчасти. Мой непосредственный начальник находится в другом месте.
Вообщем, проблема в том, что она каждый день ведет себя как истеричка, то хлопает дверьми, то орет на всех, то у нее все летит в разные стороны от злости. Мне приходится к ней обращаться по многим вопросам. НО она всегда говорит, то ей, некогда, то занята, то не может сейчас говорить, то потом. Еще сказала, чтобы я сначала уточняла, занята она или нет, и спрашивала ее может ли она со мной разговаривать. Это по моему перебор, т.к. я пару раз в день могу что-то спросить и то не всегда.
Со мной часто говорит на повышенных тонах, причем с таким тоном, что все дураки, и только одна она умная. Недавно мы с ней немного сцепились, я не выдержала и все ей высказала, после чего она можно сказать притихла и стала вести себя как нормальный культурный человек, только не известно надолго ли.
Честно говоря просто невыносимо с ней работать вместе. Вот уже два месяца как на вулкане.
Вот думаю донести это до моего начальства и попроситься обратно?
Как думаете стоит ли начальству все это про нее рассказать??? Или не распространяться?
И как вообще можно с таким человеком работать и не нервничать?

Светлана (02.12.2014 Вт 19:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.