Крик души

О любви... Или о желании быть ЛЮБИМЫМИ мы всегда говорим очень много... А вот о желании любить? Молчим.
Мы не задумываемся о самом Главном - заслуживаем ли мы, чтобы нас любили... Любим ли мы сами так, чтобы появилось ответное чувство у кого-то еще на этой Земле по отношению к нам? Я не знаю, может зря я пишу об этом, может вы сочтете мои мысли сущим бредом и ненужной писаниной, как знать, но для меня это есть смысл моей жизни. Смысл всего моего существования и вообще желания жить и что-то в этой жизни делать.
Мы сетуем на свою судьбу, на то, что нас бросили, на то, что нам одиноко, пытаемся всякий раз себя оправдать и все равно глубоко внутри (там где живет душа у каждого из нас) мы понимаем, что же на самом деле произошло, кто виноват...
Если мы сможем это не только знать, но и принять это, признаться себе в своей неправоте, говорить об этом, это же будет настоящий переворот...
Может кому-то кажется все это ерундой, но попробуйте хоть один разочек наступить на свое ЭГО и послушать свою нежную ДУШУ, которой, поверьте, не сладко живется в нашем суровом теле.
Может, если мы будем хоть один разочек в день слушать внутренний голос своей души, перестанут падать самолеты. Злоба людская - увеличила на столько "земное притяжение", что, по-моему, дальше так жить просто не возможно. Я не могу уже смотреть новости, так как ни дня без катастроф, а кто же будет делать выводы? Неужели люди не понимают, что сами себе яму копаем, сами себя уничтожаем, сами себя зарываем? Надо же ведь что то менять, а не просто вздыхать и охать... Может начать с себя? Как вы думаете, с чего?
Есть очень мудрая, на мой взгляд мысль: "Сделай себя счастливым и тогда, те кто тебя окружает, тоже будут счастливы".

Рина, (02.09.2002 Пн 11:31)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.