Посоветуйте. ПЛИЗ!

Посоветуйте. ПЛИЗ! Девочки, помогите советом.
Этим летом ездила на Родину, встречалась со старыми друзьями и все такое. Познакомилась с парнем, начали просто встречаться компаниями, я, чтоб развлечься , как бы в продолжение эйфорической атмосферы отдыха, начала с ним мутить (тем более, знала, что сильно ему нравлюсь). Он как-то быстро начал на меня давить, хоть я сначала этого не почувствовала, меня его постоянный контроль и серьезность даже развлекала. Потом он мне признался в любви, в надежде на ответное признание. И тогда, не знаю, какой черт меня за язык дернул--я сказала, что тоже люблю. Этими словами я подписала себе "приговор".
Нет, он хороший парень. Но не люблю я его. А когда мне эту любовь навязывают, становится даже противно, хоть и уважаешь человека.
Вот я уехала, а он постоянно пишет, звонит, смс-ками забрасывает( по восемдесят пять в день). И постоянно с упреками, что я ему мало пишу, редко выхожу на общение.
А у меня тут как раз завал работы и учебы, а тут еще он...
И чувствую себя последней сволочью за то, что парню дала надежду. А он серьезно уже решил,что нашел свою половинку. Причем, так серьезно, что аж страшно становится.
Что делать в такой ситуации?

Н.К. (27.08.2002 Вт 07:15)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.