Измена или нет

Одна история. Прошу ответит‘ женщин Только предельно искренней и от себя, как вы это чувствуете, как бы вы сделали, или может у вас такое было.
Вся история с её слов
Она была вынуждена ( не надо спрашиват‘ почему и как это другая история) жит‘ какое-то время с нелюбимым человеком под одной крыщей по финансовым соображениям (брак по расчёту с условием что не будет сеха). Никокого сеха у нич и не было. Я ей верю.
Но однажды он её взял, насильно, как она говорит. Тогда у нас уже были отошения. А она мне в этом потом призналась, позже.
Тепер‘ её рассказ более или менее дословно.
Она зашла к нему в комнату, сказат‘ спокой ной ночи как обычно (так она обычно делалал потому, что они спали в разных комнатах). Он попросил подойти к нему и начал пристават‘ Она как всегда все женщины в подобных обстоятел‘ствах– Устала , не сейчас, спат‘... Короче он взял заломил ей руки и трачнул её, все это длиулось не более минуты как она говорит. Щум был проличный, проснулся ребёнок. С её слов она просто не была готова. От этого человека она такого не ожидала. Главная её фраза - Если бы я думала, что он на это способен, я бы этого не допустила, я не готова к отому была.
Вопрос к женщинам насколько все это реально? Может быть я глупый вопрос задаю. Но если у женщины там сухо и ноги сжаты, как войти та туда можно? Понятно, изнасилование, но тогда женщину можно ударут‘ чтобы она простите ноги раздвинула. я хочу сказат‘ что если он её не бил (а он её не бил) тогда это и изнасилованием считат‘ то нельзя, Ну да руки заломил, но не бил, же, не угражал. В конце концов не кукла же она? Женщины что в такой ситуации мужика нельзя никак остановит‘???!!! Только драться? Что значит её фраза „была не готова” Мужикам проще, ич изнасиловат‘ таким образом нельжа. Но все же помоему если дело до избиения не дойдёт мужика всегда остановит‘ можно, была бы воля к этому. Я не воспринимаю все как черно е и белое, я уже давно из этого вырос. И я знаю, что сколько луйдей столько и мнений. Но я хочу это понят‘ поэтому мне интересны все выскасывания, женщин.

Avant (26.08.2002 Пн 13:32)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.