В Сочи на полгода?

Как бы вы поступили на моем месте?
Есть семья (муж, ребенок 6 лет), работаю в гостиничной сфере уже давно. Глобально хотела бы из нее уйти, но пока не очень целесообразно, т.к. через полгода-год собираемся менять место жительства (в другой регион уедем) - там уже и буду менять работу, отрасль и т.д.
Нынешняя работа заработок где-то от 80 тыс. в плохие месяцы, до 110 в хорошие. В среднем по году 95-100. Работа нервная, тяжелая, особо ею не дорожу, но лучше-денежнее найду вряд ли.
У мужа бизнес с переменным успехом. Сейчас вроде раскачка пошла более или менее, работа завязана на Москве и МО.
Ребенок ходит в сад, в школу пойдет уже по нашему новому месту жительства. Нянь нет, в основном отводит-забирает отец, на подхвате бабушка. Живем в съемной двухкомнатной квартире. Ипотечники - строим квартиру в городе, куда собираемся переезжать. Ключи обещают в феврале-марте.

Собственно все это вот к чему. Мне предложили работу в Сочи, с конца сентября по конец мая. В гостиничной сфере, понятно. Зарплата 110 тыс. чистыми. Бесплатное жилье (квартира типа студия), бесплатное питание. Контракт до конца мая.
Решать надо быстро, соглашаться или нет. С одной стороны вроде как сама жизненная ситуация благоволит - буду увольняться через полгода так или иначе и за работу не держусь. Привлекает возможность хоть немного пожить в благодатном климате, без снега. Но в гостиницу не хотела больше идти работать - собачья работа. И муж (с ним еще не говорила) - как с ним? Куда ребенка? Реально ли жить семьей в студии или придется снимать жилье побольше (тогда в вроде и в деньгах смысла нет). В общем полный сумбур. Муж из тех людей, которым нужно принести готовое решение, которое ему покажется правильным для него самого. А у меня нет такой аргументации для него. Да что там - и для себя нет.
Посоветуйте что-нибудь.

Сочи (26.08.2013 Пн 14:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.