ДЭЗ угрожает судом

я уже пару месяцев назад писала о том, что делала ремонт, меняла проводку в дневное время и сосед подо мной вызвал полицию, сказав то, что мы ломаем вентиляционныый коробо (а мы его не ломали). Очень кратко - сосед 86-летний дед, прототип Бунши из известного фильма.
Так называемый общественник, которому есть дело до всего. Всю мою зжизнь трепет мне нервы и стучит по батарее и не только мне.
Так вот буквально недавно я нечаянно разбила кувшин, он тут же начал стучать по батарее, а чем пару дней мне позвонил кто-то, назвавшись сотрудником УК и сказал, что я должна обеспечитьим доступ в квартиру для осмотра вентиляции. ЗАтем пришло письмо из ДЭЗа, где сказано, что на оснвоании жалобы соседа, просим осуществить доступ в вашу квартиру для осмотра вашей вентиляции. Насколько я знаю, один раз в год во всех квартирах проверяют вентиляцию, и в этом году ее уже проверяли, о чем мы подписывали акт. Именно это я и сказала ДЭЗу, на что ДЭЗ мне сказали, что он будет обращаться в суд. Имею ли я права их не пускать? ТК это просто очередная нервотрепка и квартира явлется частной собственностью (приватизированная).

имхо на нервах (12.08.2013 Пн 12:42)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.