Мама в больнице

Очень нужен ваш совет(
Маме(68 лет) в прошлую среду делали операцию(пупочная грыжа), в пятницу я у нее была-все было нормально, она вставала даже, была в хорошем настроении. Упомянула, что ей кололи пеницилин, на который у нее аллергия. На мой изумленный вопрос сказала, что мол ничего, была проба и все обошлось. В субботу у нее началась крапивница и температура, в эту среду ее хотели выписывать. Отец был в понедельник, муж во вторник заскочил –у нее крапивница была очень сильно выраженна. Я позвонила, грю «Как тебя будут выписывать, у тебя же температура и аллергия»?

В итоге в среду не выписали, положили в реанимацию, типа понаблюдать. Что меня удивило-зачем класть в реанимацию, если ничего серьезного. Сегодня позвонили отцу и сказали, что начался отек квинке и состояние тяжелое. Я перезвонила, выспрашивала обо всем, они клянутся , что не делали ничего из препаратов, которые она указала в качестве аллергенных. В 12 собирают консилиум.
Я сейчас на 7м месяце беременности, расплакалась, распсиховалась, живот ходит ходуном ((((
Что делать:ехать туда? В реанимацию они сказали пока не пустят, телефона у нее там нет.
У меня ощущение, что они чего-то недоговаривают. Все это странно и нелогично(((( Скандал-то я могу устроить, но есть ли смысл? Они дадут мне ее историю?

Мила (09.08.2013 Пт 12:35)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.