Поддержите..., больше нету сил!...

Поддержите..., больше нету сил!... Я так устала...нет больше сил бороться с накопившейся за короткое время болью.Господи, люди, какая же в вас жестокость. Я всю жизнь пыталась кому-то помочь, не стоять в стороне. Но вы наверное догадываетесь, какая следует благодарность!! Мне обидно и больно от этого!!!
Мужчина, которого я любила всем сердцем и готова была жить в той нищите и неприспособленном для жилья доме, болея и едя одни пельмени...предал и опустил меня. Мне 18 лет, прожили с Олегом мы 1 год, ему 29 лет. Я гордая и не зависимая, не обделенная поклонниками, похоронила себя с ним.Я терпела грубость(которую он замаливал красивыми словами любви), а потом изменил и избил меня за то, что я ему сказала, что знаю об этом.Я не показала слез,ушла,уже 4-е месяца живу, как в аду. он с другой, но не это терзает,он как старая бабка продолжает портить мне жизнь! Сейчас ходит и распускает различные слухи про меня, да еще какие!За что?!! Не давно присутствовали на одной вечеринке, так он "поснимал " всех девушек.На самом деле мне было смешно и противно!
Еще и мать опять запила. С этим уже не возможно бороться... Это безнадежно...уже8 сраных лет, год назад психушка, а теперь безнадега...
Вся моя жизнь,это грязная лужа, откуда еще берется сила не известно. борюсь с обстоятельствами. В принципе живу назло всем.
Я умераю душевно, я изьедена ранами...
Одно скажу,ВАМ- Будте добрее!!! Зла и так придостаточно в этом сраном мире!

Мася (19.08.2002 Пн 14:11)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.