Чего хотят мусульманки?

Чего хотят мусульманки? Это я вот к чему. Сразу скажу - даже и в мыслях нет оскорбить верующих любой религии.

Короче, в нашем городе мусульман (имеется ввиду люди, национальность которых традиционной религией считает ислам) и немусульман примерно по половине населения. Подавляющее число "мусульман" - нормальные и никак не выпячивают свою веру.

Но есть небольшой процент населения, которые ревностно исповедуют ислам. В том числе и в отношении к женщине и в ее и своем внешнем виде.

То есть периодически встречаются женщины-мусульманки в традиционной одежде: На голове платок полностью скрывающий волосы. Платье, скрывающее шею, руки и длиной до каблуков, которые низкие. То есть видно только лицо и кисти рук. При этом платье (или халат?) должны полность скрывать очертания фигуры...

И вот сегодня двоих таких опять видел. Стоят о чем то разговаривают и... с завистью поглядывают на проходящих мимо девушек и женщин в обтягивающих брючках, коротких юбках и очень открытых блузках и футболках...

Вопрос такой - действительно они завидуют или настолько забиты и оболванены, что считают современную женскую одежду кошмаром?
Должен заметить, что они все хорошо образованы в местном медресе. А образование там дают хорошее.

Дипло (16.08.2002 Пт 14:26)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.