У меня проблема - дайте совет

Привет!
У меня проблема - омжет для кого-то это не так, но для меня - так. У меня есть молодой человек, которого я очень люблю и он любит меня - у нас все прекрасно. Но по аське я общаюсь со многими и вот один из моих виртуальных друзей-собеседников приезжает в Россию из Испании. Он хочет увидеться со мной, скорее всего он будет не один а со своим другом - а я не знаю что мне делать. С 1 стороны, я понимаю, что это моя жизнь личня, и надо ехать одной, тем более что мой любимый все равно не знает ни слова по-испански, а те не говорят по русски. С другой стороны, мой любимый - ревнивый человек, боюсь что если я бы поехала одна, он мог бы настроить себе предположений о том, что я там улыбалась всем подряд. В общем, не знаю - я на распутье. Если честно я уже попросила моего праня поехать со мной, уж давно, а теперь до встречи 1 день и я сомневаюсь, что поступила правильно. Можно конечно теперь всем скзаать, что встречи не было, но лгать я не умею и не хочу.
Что бы вы сделали?
Любимого потерять не хочу из-за глупой ревности, ведь испанец мне просто знакомый и ничего не значит для меня из того, что значит мой парень.
Некоторые советуют мне ехать одной - мол, путсь любимый поймет, что у тебя своя жизнь, больше любить будет, а мне не нужно, чтобы любил больше - мне нужно чтобы все было так же прекрасно, как сейчас......

Марина (16.08.2002 Пт 13:09)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.