Как я вернулась к жизни.

Уже писала где-то неделю назад, но уж никто наверное и не помнит уже. У меня началась жуткая депрессия, девочки, просто жуткая, ну раньше и была хандра, но что-бы так...
Я встречаюсь(лась) с женатым мужчиной который живет в другой стране и к тому же старше меня на 25 лет. Это продолжалось 5 лет.
В Москву он приезжает часто, но иногда ездит просто в другие страны через Москву. И вот тут недавно был проездом - ехал в Польшу. Туда ехал - заехал в Москву на неделю - я была просто счастлива, как то даже неестественно счастлива, скакала на одной ножке от радости. Неделя пролетела быстро и он уехал. Через неделю поехал обратно, тоже через Москву, но заехал всего на 2 часа.2 часа!!! Много это или мало? Но меня взяла такая обида, передо мной пролетели все 5 лет которые мы встречались и я подумала ради чего все это, ради каких-то 2 часов? Вообщем ПМС и обида сыграли свое дело и естественно я на него наехала. Нашла повод, не приезд, другой повод. Вообщем разругались, он уехал. Я напилась с горя, хотя вообще не пью, с ура вообще было еще хуже. Вообщем началась жуткая депрессия....как глаза открылись на все эти отношения. Хотелось плакать, а не плакалось. Вот ступор такой, когда через дорогу переходишь и не смотришь по сторонам.
Рассказываю что меня спасло. А спас меня ремонт. Как поднялись руки я не знаю, но ремонт я начала.
Купила обои и другую всякую дребедень. Обои переклеивала 2 раза - смех и грех. Вчера вот красила батарею, соседи надо мной ухахатывались просто.
Но девочки....КАК ХОРОШО-ТО. Живу ведь блин! Что-то делаю. И вообще можно сказать что я просто спец. по ремонтам теперь. А раньше даже и не знала что такое шпаклевка.
Так что вот тебе и 5 лет. Говорят женщина через пять лет должна менять мужчину, макияж, и т.д. и т.п. Так может все так и есть, тока ко всему прочему у меня еще будут новые обои. Вот!
По моему белебердень написала и моджет не смогла нормально пердать свое настроение, но оно у меня супер!
И еще....девушки отношения с женатым мужиком не к чему хорошему не ведут, и как веревочке не вица - конец то один.
Я это поняла!
А вам желаю всего хорошего.....

Вичка (15.08.2002 Чт 11:29)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.