И что тут делать?....

Что делать, не знаю.Я очень люблю одного человека,просто не могу отказаться от мечты о том, что мы когда-нибудь опять будем вместе.
А чего он хочет--непонятно.
Мы встречались, все было классно. Потом он уехал.
Мы остались хорошими друзьями, постоянно перекидываемся и-мейлами, он мне звонил два раза на прошлой неделе (учитывая то, что денег у него сейчас почти нет--это долгая история), постоянно напоминает о том, как он скучает, приписывает "с любовью" в конце каждого и-мейла.
Я бы запросто могла прилететь навестить его зимой, хоть это и в другом конце страны( сша). Но проблема в том, что он до сих пор не остановился на одном месте жительства.
У него истекла виза, он мотается из штата в штат, по дороге к Калифорнии( это его мечта--жить там), пару раз был ограблен, так что денег нет. Сейчас на неделю остановился у каких-то знакомых на ферме, чтоб немного подработать.
Короче, ни он, ни тем более, я не знаем, что будет завтра.
Я понимаю, что сейчас у него куча проблем, ему не до меня. И тем более, меня он не забывает--пишет, звонит.
Но что-то меня постоянно гложет. Я все жду от него, что он позовет меня, скажет, что я ему нужна. А он молчит...
Месяца полтора назад я не выдержала и написала ему, что не могу без него, что все время вспоминаю, как нам хорошо было вместе, что меня убивает эта разлука. На что он мне ответил, что тоже ужасно по мне скучает, что для него наши отношения значили то же, что и для меня, но он все равно собирался уехать (это у него было в планах еще задолго до нашего знакомства, поэтому он в сша и приехал, чтоб перебраться в Калифорнию). И в этой ситуации мы ничего не можем сделать.
Блин, думаю, если б захотел, то всегда можно найти выход!
Мы, правда, договорились еще до его отъезда, что следующим летом встретимся в Калифорнии...
Я даже не знаю, что мне думать. Надеяться ли на что-нибудь.
Если я ему не нужна, то зачем он мне постоянно пишет и звонит, постоянно напоминает о том, как он скучает?
А я , как дура, живу от звонка до звонка, от письма до письма, вот уже три месяца. Готова сорваться в любой момент когда он позовет, когда скажет, что я ему нужна.
Люблю его, короче.


Gorgeous (13.08.2002 Вт 16:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.