" Унлове” сторы

Даже не знаю, как покороче изложить все эту историю... МЫ встречаемся 8 месяцев. Мне 30, ему 34. Все дело в том, что я считаю, что нашла ЕГО, а вот он , видимо, не думает, что я - это ТО, что он искал всю жизнь. Просто человек был уже женат, потом влюбился в меня безумно, друг друга считаем семьей, живем вместе. Характер у меня не сахар, а все дело в том, что от ревности я могу начать говорить другому глупости и гадости. Просто в отместку. А он вместо того, чтобы сгладить, начинает отвечать тем же... Никто не хочет уступать.
Результат плачевен... Он мне примерно раз в три месяца заявляет, что жениться официально не готов... потому что не хочет очередного развода, а мой характер он долго не выдержит, а я не могу находиться все время в таком подвешенном состоянии. Позавчера он опять мне это повторил.. Я собралась уехать, но он начал меня удерживать, говоря, что ему без меня плохо. И это не то , что он просто хорошо устроился, по дому он делает все сам.
В результате постоянных таких срывов, я уже начала ненавидеть и его, и его дочь. НО дело в том, что нам ехать скоро на неделю отдыхать. Его дочь едет с нами, боюсь просто начну срываться... Что у него есть дочь, а у меня детей нет, и непонятно , будут ли .. из-за него! Даже перестала все по дому делать... руки опускаются. Искала другого, перевстречалась с кучей ... все не то.. НО сколько же ждать... да и как убрать эту его неуверенность???

Famme Fatal (11.08.2002 Вс 23:08)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.