как понять,как поступить(помогите!)

истрия эта произошла с моей подругой. Вроде бы все обычно...но вчера она ко мне пришла в ужасном состоянии - в гроб краше кладут...а все эта любовь...
Эта моя самая близкая подруга, хотелось бы помочь, но ситуация настолько странная...я теряюсь...может вы что-нибуть посоветуете.
Итак:
они вместе работают чуть меньше полугода. были обычные отношения сотрудников - в меру дружеские, в меру теплые. Какое то время назад он стал жить с одной женщиной (тоже с работы) с 2 маленькими сыновьями (сам он в разводе, есть дочь). С месяц назад он поругался со свой сожительницей, стал жить отдельно, но в той же общаге, в соседней комнате. В это время был какой-то праздник в узком кругу, во время которого моя подруга узнает что данный тип ей симпатизирует. Отношения развиваются довольно стремительно, на след день после вечеринки он заходит к ней, они проводят вместе кажд день. потом вместе провели они и ночь (слегка подогретые бутылочкой легкого винца). На след день вечером он начинает грустить...повод как оказалось - "я тебя не понимаю". что конкретно он не понимает в ней он сказать не может...задать конкр вопрос чтобы что-то выяснить и развеять непонимание - тоеж не может... Проговорили они с час...потом она его обняла, сказала чтоб не забивал голову...странное - сказал, что теперь понимает ее чуть чуть (как только обняла). А, забыла, - промелькнула фраза что он не понимает как она к нему относится (ну странный...-провел с ней ночь и стал "непонимать"). Разговор тем вечером плавно перерос в ночь...когда он узнал что они вторую ночь не предохраняются, довольно сказал, что значит скоро нас будет трое, у него дескать это быстро получается (дочь у него родилась в 17 лет - с первого раза получилось). сказал, что конечно как честный человек сразу жениться и вообще очень хочет сына...они даже почти до утра выбирали имя ...- выбрали - Игорек.
А на след день...не дождавшись его она зашла в общагу, где нашла любимого в усмерть пьяного сидящего на окне в обнимку с младшим сыном той женщины. решив что пусть пока протрезвеет, поговрит с ним позже подруга моя ушла... А вечером подходя к общаге опять увидела как он вышел за ручку с той женщиной с которой он раньше жил...и они пошли прогуливаться... (эта женщина знала о завязывающихся отношениях между ним и моей подругой, так как часто встерчались в коридоре общаги) недолго думая обиженная она как бы случайно попадается им навстречу, просит на пару слов ... (он еще не совсем протрезвевший...или опять пьяный)...спрашивает что это значит, обманул, предал? он - я тебе вчера сказал, что я тебя не понимаю, может не совсем подробно объяснил...объясню потом, завтра... На вопрос а как его нужно понимать в этой ситуации молча смотрел вбок...
Вот так случилось...
А еще не сказала - на уши лапшу он ей конечно успел навесить...дескать (вот как сказал) "неровно он к ней дышит" (к подруге моей в смысле)...выровнял дыхание уже.
А на ней лица нет...что делать не знает... Ужас что сказала - если говорит, окажется что я от него залетела, повешусь... я проямо не знаю как ей помочь...
Что делать ей? пойти и выяснить отношения...наплевав на гордость? или сохранить гордость и остаться в неведении что он имел в виду и что случилось?
И еще: у нее остались кое-каие его вещи...так что сделать - ждать когда сам заберет или придти и кинуть все ему в лицо и гордо уйти...? или еще что?
помогите нам... я очень люблю свою подругу...ей сейчас очень плохо, помогите советом...
(действующим лицам 28 ему и 21 ей)

не она (09.08.2002 Пт 12:03)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.