тему просили...

тему просили... вощем дело такое... у нас в банках реорганизация на реорганизации и реорганизацией погонят. и на меня тут замахнулись. у меня выбора мног и голова кругом идет, какую тактику выбрать. самое сложное что выбрать надо сейчас. итак:
1. ничего не делать- согласиться с увольнением: взять годовую зарплату как компенсацию и через месяца 3-4 просто найти другую работу (минус такой что если мне разом выплатят годовую з/п- её обложат налогом в 52% ну е ещё соц. выщеты и так далее останется в лучшем случае 35%, что тоже не мало)
2. очень слегка повыпендриваться - посидеть на полной зарплате 9 месяцев и “компенсацию” в размере 3-4 мес. зарплаты, за это время можно какой нибудь сертификатик сделать
3. конкретно наехать- сказать что все не так, потянуть время получится этак месяц полтора и потом выбирать первые 2 возможности. но минус в том что если выпендреж пройдёт- меня не уволят- значит придется ездить на работу в Гаагу (из пригорода Амстердама) а это часа 2 в один конец.
4. я сильно болела прошлым летом и ваащет врач держит меня на щадящем режиме- можно опять заболеть тогда 2 года меня не могут тронуть....
5. просто тупо искать работу можно даже внутри банка (так как банк ооочень большой) и не с кем не прирекаться.
ну и что делать?

katoushka (10.01.2013 Чт 15:27)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.