Рассудите плиз!!!!

У меня два дня жуткий депресняк, сил нет, жизнь не мила и нет даже зацепки что бы выйти из этого состояния. ПМС + ссора с френдом выбили из колеи. Хочу посоветоваться про френда. Сложно все, но постарайтесь понять плиз.
Я всеречаюсь с френдом 6 лет, он женат и живет в другом городе. Все у нас неплохо и я в принципе уже привыкла. Но иногда накатывает...обида что ли. Видать здравый смысл берет свое.
Тут проезжал мимо из Польши в свой Казахстан, заехал всего на 2 часа. Я встала с утра и уже начала себя накручивать, что мол несправедливо всетаки это, что лучше вообще бы не приезжал, чем на два часа. Только расстройство, встреча-расставание - это очень тяжело. А может и ПМС тоже сыграло роль, в эти дни сама по себе меланхолия какая-то. Вообщем встретила я его уже вся надутая, обиженная и несчастная. И видать где-то в подсознании уже лежит желание сделать ему тоже что то обидное, мол уколоть - мне плохо, пусть и ему так-же.
Разговор пошел такой.....
Немного предистория.
Я решила сменить мобильный и он пообещал мне купить новый. Приехал...об этом не слова. Я ему намекаю про обещание, а он намекает на то что, мол трудности у него финансовые (вообще то он состоятельный человек), а я ему говорю что мол женщину не должны волновать финансовые тредности мужчины, это он сам должен их решать и женщина не должна вообще об этом знать. Короче слово за слово и я оказалась "циничной, жадной и "вообще меня только деньги интересуют". Я ему говорю - понимаешь, я этот телефон и сама могу купить, но мужчина должен женщине подарки дарить, ухаживать за ней. А он про то что я обнаглела. Вообщем расстались почти врагами, он ушел хлопнув дверью и сказал что как только денег накопит,то приедет. Глупость вообщем сказал.
Я никогда не расщитывала на его деньги, никогда не просила у него ничего. Но в данный момент повела себя вот так....
А счас мучаюсь...вроде не права я. Зря я что-ли?
Видать просто хотелось его ужалить, вот я это и сделала...

Вичка (07.08.2002 Ср 11:29)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.