Письмо

Вчера получила письмо и теперь не знаю что мне делать....
По порядку.
Примерно год я прожила в гражданском браке с тогда еще любимым человеком. В начале этого года мы расстались. Расстались не очень хорошо, я стала узнавать о нем очень много плохого, и то, что он гулял и то, что он потенциальный лгун и то, что он невладах с законом... в общем много негативного. Но самое главное, что он очень легко женщинам, а особенно молодым девчонкам "на уши приседает". Легенда одна - он молодой, но никем не понятый, нелюбимый, брошенный, одинокий, здоровье подорвано разными жизненными трагедиями и всякая другая подобная ерунда ничего общего с его реальной жизнью не имеющая.Ему верят, чего греха таить я и сама верила до недавнего времени.
После расставания он уехал в другой город, недавно опять вернулся в наш.И вот вчера я получила письмо на свой адрес, но на его имя из того города куда он уезжал, письмо от женщины с которой он вероятно там жил.Она недоумевает, почему уже несколько месяцев он не дает о себе знать, пишет о том, что его ждут она, ее бабушка, "наша девочка", очень беспокоится о его здоровье (я-то точно знаю, что он здоров как бык и все его немощи, это просто сказки для жалости). В конце письма она просто умоляет того кто прочтет письмо если оно не попадет к адресату, т.е. к нему "ради всего Святого" сообщить ей о нем, что с ним случилось.
А он живет-веселиться, горя не знает, жив-здоров, обогрет и сыт, занимается тем же, чем и раньше - сидит у кого-то на шее и не очень-то стремиться найти работу, обзавестись семьей по-настоящему. В общем он - альфонс и кидалово.
Так вот я не знаю что мне делать. Отвечать на письмо или нет? Вроде и жалко эту женщину, она наверное на самом деле в него влюбилась, переживает, а с другой стороны, что если это подстава, специально, чтобы мне больно сделать, хотя мне до него уже нет никакого дела? Передавать ему это письмо или самой ответить тоже?
Помогите советом!

Растерянная (07.08.2002 Ср 08:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.