Зависть?... Как бороться?!...

Зависть?... Как бороться?!... Все вокруг меня вдруг резко начали вступать в брак. Даже странно как-то. Сначала мой далеко-бывший-бойфренд-но-хороший-знакомый, который женится через пару недель( причем, на мой день рождения). Потом, по приезду из отпуска, узнаю, что у моего менеджера уже назначен день свадьбы, что было неожиданно для всего коллектива.
И в тот же день один из моих сослуживцев сообщает, что женился в июле. А потом узнаю, что в сентябре выходит замуж одна из моих знакомых, после отношений, длящихся около года.
А вечером этого дня я еду на "новоселье" к подруге, которая, встречаясь с мужчиной пару месяцев, уже снимает с ним на пару квартиру, и все идет к свадьбе.
Хм...слишком много новостей за один день. Причем тех, что заставляют задуматься...
А что имею я? Внешность и фигуру, на которые мужчины быстро клюют. Множество отношений, которые никуда не привели. Плюс в настоящее время--жуткая депрессия и неспособность смотреть на других представителей мужского пола по причине неразделенной любви к одному персонажу, который сейчас колесит по Америке и удостаивает меня редкими е-мейлами.
И приходят мне в голову дурные мысли, что с такими обстоятельствами быть мне одной-одинешенькой без своей половинки еще дооолгое время.
Все вокруг дышит жизнью, счастьем. А надо мной как будто надвисла тучка и постоянно поливает противным дождем.
Тошно-то так, девочки......
Ни друзей видеть не хочется, ни делами заниматься, ни ходить куда-нибуть...

Барракуда (06.08.2002 Вт 05:03)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.