Подруга 2

Я все сомневаюсь и вот это я такая хе...ая подруга или она просто спекулирует этим словом и в принципе получается мы и подругами-то не были....??????

Расскажу о себе теперь о ней рассказала.
я отличница всегда была отличницей и считаю что все люди должны быть отличниками. Такие длинные тексты писать и выговориться когда накипело мне посоветовал мой психолог я очень быстро печатаю и мысли текут рекой.

Я сама унылая замкнутая мне нужна была эта подруга чтобы ей рассказывать как мне плохо а она меня все время слушала наверное ей было утомительно что я три года рассказываю ей об одной и той же проблеме.

Я хотела с ней сходить погулять куда-нибудь за 3 года у нас с ней было совместных походов куда-нибудь всего 2. и то бегом-бегом, потому что ей некогда.... а так, куда бы ни собрались, в последний момент все отменялось, потому что то понос то золотуха.... потому что я скромная и стеснительная и все время боялась с ней куда-нибудь идти она предлагала пятьдесят раз а я отказывалась потому что я боюсь мой психолог мне сказала что я сильно зажатая а она раскрепощенная.

Я хочу ее позвать и боюсь пока ей не надоедало и она уходила гулять с другими назло мне.
Я хочу чтобы она подарила мне подарок хоть какой нибудь как напоминание о себе. Она сказала что подарит пришлет курьером потому что я ее достала. Мне обидно всетаки мы были подругами три года разве не могла подарить мелочь какуюнибудь. А она так грубо сказала что в понедельник или вторник прийдет курьер с подарком на память мне о нашей дружбе и чтобы я им подавилась и больше никогда ей не звонила не писала что она меня больше знать не хочет.

Я все сомневаюсь и вот это я такая хе...ая подруга или она просто спекулирует этим словом и в принципе получается мы и подругами-то не были....?????? я запуталась получается что я дрянь? В чем я виновата? Я с ней рассталась и мне хорошо, но кошка скребет мою душу. Как ее прогнать?

modest с моб (10.11.2012 Сб 11:43)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.