Кому хорошо дома?

Я экстраверт, будни работаю, дом, домашние дела, сын, уроки и т.п.
Выходные наступают, все, хоть на стенку лезь - не могу дома сидеть. Причем мне именно необходимо общество, люди, друзья. К нам в гости, либо мы куда-то, поездки, совместный досуг и т.п.
Муж интроверт. Ему хорошо дома, перед телевизором с кружкой пива( Ему достаточно выйти в соседний парк, пройтись 10235 раз по одним и тем же аллеям, помолчать... Придти домой, включить комп и уткнуться в какой-нибудь твиттер или лайфжурнал(
По молодости я еще как-то старалась его расшевелить, но в итоге получала его недовольный фейс кирпичом и как из под палки поездку куда-то.
Если звала людей на вечер к себе в гости, то через 2 часа общения мой ненаглядный уже изнывал от общества и понятно было что ждал когода все наконец-то свалят. Мне он объясняет это так, что на работе устает от людей, а тут я еще и на выходных хочу людей.
Сейчас сыну почти 10 лет, мы часто с ним вдвоем много где бываем, но я же вижу что ему не хватает папы. Я вижу что он с непониманием смотрит на семьи наших друзей, где папа, мама и дети вместе гуляют, путешествуют на выходных. Я даже не знаю есть ли выход из сложившейся ситуации или уже ничего не изменить?!((

Эстер* (01.11.2012 Чт 09:48)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.