Про скидочные купоны

Про скидочные купоны
А вы пользуетесь скидками(купонами)?
Я уже нет
Я очень разочаровалась, как говорят халява, что вы хотите, но если бы мне понравилось 1 раз, я пришла бы еще и еще
НО я ни разу не видела нормального обслуживания по скидкам
У салонов как поток идет, по быстрому сделали и до свидания, при чем в основном совсем не качественно, делала разные процедуры
маникюр, педикюр, ламинирование, колорироваение, RF лифтинг, стрижка
В крайний раз нарвалась на процедуру по купону стрижка/тонирование/укладка, я еще дополнительно смывку делала.
Все это действо происходило через «КУПИ КУПОН», отзыв они отказались разместить на сайте, так как отзыв выставляет в плохом свете салон.
Я в дальнейшем отказалась от рассылки от «КУПИ КУПОН» не хочу ни видеть ни слышать про этот сайт. Меня можно было оскорблять в салоне, а отзыв про них размещать нельзя.
Сам отзыв:
-Отвратительное обслуживание. За ранее позвонила в салон SPA Тибет, спросила, можно ли записаться на пятницу на 10 утра, сказали , да можно. Обратите внимание, салон выбирала поближе к дому. Приехала сегодня в 10утра в салон, девушка куда- то все звонила звонила, сказала что сегодня у них нет мастера, а меня записали в салон, который находится на Петровско-Разумовской. На вопрос, почему так, сказали так получилось… что делать пришлось ехать на Петровско-Разумовскую, салон МИА…когда приехала, в салоне администратора нет, ее замещает мастер маникюра и педикюра…начала кому то на телефон звонить, спрашивает меня, а вы не могли бы к 17 часам подойти, нет мастера сейчас. Говорю, девочки, вы обалдели ? Зачем я к Вам ехала, если нет мастера…Опять давай звонить, просит подождать минут 40 мастер все- таки приедет.
Жду приходит мастер, говорит, Вы понимаете что у меня есть свои дела, я только из-за вас приехала, что Вы хотите? у меня есть 1 час времени
Аут…мне и сказать нечего было…
Кстати в это время пришла еще одна женщина по купону, они метались метались, не знали что делать . при том что люди записывались за ранее…
Вот зачем такие акции проводить? администрация скажите пожалуйста, а?
Итог, с дома я вышла в 9 утра, чтобы к 10 в салон успеть, сейчас домой я вернулась, только в 16 часов-это нормально, красота требует жертв , да?

Нина (14.10.2012 Вс 10:23)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.