Дружба между мужчиной и женщиной.

Дело в том, что мужчина не мочет ДРУЖИТЬ с женщиной "по-честному".
В силу того, что мы просто разхных полов.
М. выбирает себе "подругу" на основании сексуальной привлекательности (выраженной во внешности, уме, красивых кроссовках и т.п.). То есть....в конечном счете он стремиться достигнуть соития с "потенциальной матерью своих детей". Другое дело, что этому "соитию" могут препятствовать такие факторы как: мораль общественная (сестра, двоюродная сестра, подруга подруги, соседка по этажу, просто замужем и т.д), нежелание девушки(мальчик просто непривлекателен сексуально, но интересен своим живым умом и тоже что и у девушки в скобках).
Есть и второй вариант. Он основан на взаимной (либо односторнней "корысти"(заинтересованности). В таком случае одному из партнеров что-то надо от другого (или обоим друг от друга). Например:
-Девушка. Ей надо от молодого человека:
Чтобы выслушал ее излияния, чтобы напечатал реферат(починил машину, определил зависимость помех по 1-му каналу от слоя пыли на телевизоре, поливал ее бегонию, когда она не приходит ночевать и т.п.)
-Мальчик. Ей надо от девушки:
Чтобы выслушал, научила штопать носки на стакане, делать селедку под шубой, рассказала, что не нужно нарезать резьбу в носу, когда стоишь в пробке на центральной магистрали и при этом смотришь на сексапильную блонди в пежо 206 что справа от Твоего Феррари и т.п.
Все. Другого не дано. Не согласны -пишите.Согласны-тоже пишите.
P.s. Я не утверждаю что, дружба мужчина-жэнщина - это плохо. Я просто пытаюсь доказать, что "дружба" неприменимо к отношениям разных полов. Скорее это будет заинтересованность в "будщей матери(отце) детей".

Samsung, (03.08.2002 Сб 15:10)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.