Превентивно интересуюсь

Скоро моя любимейшая свекровь со свекром возвращаюцца из долгого пребывания в своем доме и будут жить поблизости в городской квартире, где нет у них ни веранды, ни огорода, ни клумб, а значит вся неизбывная тоска по кабачкам&свекле будет сублимирована в моем ребенке.

Свекровь известила, что намерена ежедневно (прошу вчитацца и вздрогнуть) ЕЖЕДНЕВНО) приезжать и "нянчить" моего сына. К слову сказать, что "нянчить" его еще рвуцца мои собственные родители. То есть моя принудительная социализация примет вид 4 человек, чего я, клинический социофоб, выдержать не в силах.

Вопрос опытным знатокам, а также сочувствующим: как все построить со свекровью изначально, чтобы не было после мучительно больно?) Ибо переделывать после будет сопряжено с жертвами.

Пи.си. Белокрылой голубкой быть не стремлюсь, но подрывные действия, которые она и без того ведет, провоцировать лишний раз желания нет.

Пи.пи.си. Гражданкам, которые захотят меня известить, что "только из-за этой женщины мой муж стал таким, каким я его полюбила", спасибо за информацию)

Mata Hari © (19.09.2012 Ср 11:48)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.