Всё, больше не могу!

Очень стыдно признаться, но почему-то мне не везет в личной жизни. А ведь скоро уже 28 лет. Вот уже три года встречаюсь с мужчиной, три раза мы с ним решали расстаться, но не смогли, теперь живем вместе.
Я очень стараюсь, понимаю, что нужны компромиссы, что в нашем возрасте (он на год старше меня) сложно измениться, поэтому во многих случаях уступаю, но и в то же время "требую" справедливости, т.е. взаимных уступок. Но...
Сегодня собрались поехать с его коллегами на рыбалку. ПРихожу с работы домой, он пьяный - был какой-то праздник на работе, начал хамить, разговаривать в приказном тоне, мат-перемат, что ему ни скажи (например, просьба не материться)воспринимается как наезд, после чего посылает меня куда подальше, при этом заявляет, что его не волнуют ни мои пожелания, ни сама я. В итоге, после того, как он послал меня в пятый раз, причем на улице, и это слышали прохожие - я развернулась и ушла домой. После этого он мне названивал, спрашивал в приказном тоне - еду ли я с ним, я отказалась. Что будет дальше - не знаю. Он приедет в воскресенье. А у меня мысли такие - не любит он меня, сижу и думаю как жить дальше. Буду благодарна Вам, если поделитесь своими мыслями, советами. У меня сейчас просто нет сил разобраться самостоятельно в наших отношениях. Он раньше военным был, может оттуда такие замашки? Но, он очень жесткий бывает, правда не всегда и откровенно говорит, что он меняться не собирается, что он такой какой есть, а кому не нравится - пусть идут куда подальше.

Инна (02.08.2002 Пт 23:02)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.