свекры, как быть?

Может, у кого-то была подобная ситуация? Мы жили в небольшом городе на Северо-Западе. Мужа по работе перевели в другой город за 1000 км от родного города. Прошло чуть больше 5 месяцев как мы переехали. Купили однушку (только на нее и хватило ))) решили пожить спокойно. Естественно, сильно много денег на суперремонты и мебель нет - откладываем потихоньку. НА прошлой неделе как снег на голову - свекровь оказывается очень соскучилась и хочет видеть сына. Поэтому они уже со свекром купили билеты на поезд и едут к нам. Обратных билетов не берут - по словам свекрови, "не знаем насколько едем, очень соскучились".
Я в ужасе - 4 взрослых человека на неопределенный срок в 1-комнатной квартире. Мы только от общего житья отвыкать начали (до этого копили на первый взнос по ипотеке и жили с родителями мужа около года).
Подскажите, что делать. Муж на меня обижается и ругается. Доходит до ссор.... Вот и сейчас сидит дуется и говорит, что завтра будет на работе ночевать, что дескать у него жена стерва и все его друзья были правы, что я такая а он их не слышал.

Маринка (09.08.2012 Чт 22:38)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.