Для меня сейчас ГЛАВНОЕ

нужны реальные советы- куда идти и что делать.
В пятницу мне позвонили из больницы, где лежала моя бабушка и сказали, что она уже три дня лежит под капельницей и возможно умрет. через полчаса позвонили с соболезнованиями.
Бабушка была очень здоровым человеком, единтвенное- приобретенная шизофрения на фоне травмы, из за чего она раз в году лежала в психиатрической больнице для нормализации состояния. В этот раз мы ее так же по обострении отправили в больницу.
Шок и боль, но надо хоронить. В понедельник еду за мед свидетельством о смерти и там мне дохтор рассказывает, что она первые два дня была привязана, затем переведена в палату для буйных и корректирвоалась галоперидолом. Затем у нее упало давление, несколько дней удавалось его поднять капельницей, но вот в последний раз не удалось.
Сегодня ее забирали хоронить... я встертилась с мамой и ее братьями возле церкви, куда за полмоскобласти привезли отпевать бабушку.
сказать что я испытала шок, увидев ее- ничего не сказать!
По лицу большие свежие синие синяки, ссадины с свежей кровью, руки синие, рот и глаза открыты (значит смерть зафиксировали не сразу и она успла окоченеть)
Конечно мы ее похоронили, но я как то совершенно не намерена спускать это убийство- а, увидев ее настолько избитой- сомнений просто нет.

Что делать? куда бежать? что писать? куда писать?
Пожалуйста, если у кого то есть опыт в подобный печальных делах по врачебной халатности- пожалуйста, напишите, какие шаги надо делать!!!!!

своя (26.06.2012 Вт 20:53)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.