не автотема

http://video.yandex.ru/#search?text...

Скажу сразу я БЕЗУМНО сочувствую Александру и его семье.
К тому же я 6 лет отгоняла на байках по Москве и не только, слава Богу без последствий. Поверьте гоняла как сумасшедшая на мощных байках, тусила на смотровой и прочих местах.
Но сейчас я плотно пересела на машину и честно просматривая данный ролик я вижу большую вину мотоциклиста чем водилы мазды. Вот для меня как мотоавто водителя до сих пор не понятно чем руководствуются двухколесные пытаясь пролезть во все дыры. В большинстве случаев они виноваты сами, но и САМИ же больше страдают. Я всегда пропускаю мотоциклистов (по старой памяти) но по правилам я это делать не должна. Тем более нынешнее поколение недоучек. Но таких как я мало, большинство либо игнорят либо прижимают.
Есть некий миф о войне мотоциклистов и автошноков, но в большинстве случаев это не война реальное вымещение раздражения на часто хамское поведении мотобратии. Как часто мотоциклисты царапают сносят зеркала и скрываются. Без мозгов перестраиваются подрезая авто. А с ругой стороны , почему бы не пропустить более скоростное и маневренное средство (даже по правилам F1)
просто высказалась, уж больно часто мусируеться в СМИ история о бедных мотоциклистах. Кстати стоимость приличного байка повыше автомобильной. зато с правами проще купил игрушку и жги а то что покупают в основном "дети" никто не думает.
тема чисто потрындить

вот (26.06.2012 Вт 09:46)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.