жена коллеги

у меня есть коллега, с которым я знакома уже больше 8 лет, раньше работали в одном холдинге, сейчас в разных компаниях, но я являюсь его заказчиком
еще когда мы работали вместе все знали про его ревнивую жену, я не знаю с поводом или без, но иногда доходило до абсурда - она приезжала посреди дня в офис проверить на месте ли он
сейчас звоню ему по рабочему моменту, в офисе его нет, звоню на мобильный, он не подходит. Через час перенабираю мобильный, отвечает женский голос. Я сразу поняла что тел. он забыл дома и жена у аппарата, прикинулась не знающей, представилась из какой я компании, уточнила по тому ли номеру я звоню, она мне ответила что по тому, а дальше вопросы - а вы вообще кто? зачем сюда звоните? да ты знаешь кто я? я его жена! почему не звоните в офис и тд.? в итоге я извинилась и положила трубку.
Сижу как оплеванная.У меня 2 высших, хорошая должность, муж, ребенок, все Ок. Почему я должна выслушивать этот бред маразматической домохозяйки когда звоню по работе в 15 часов дня?
Вопрос так и не решен, настроение подпорчено. Есть задумка сменить партнера...или для начала попробовать поговорить с этим коллегой?
или я вообще вся такая нежная и это чепуха?

с мобилой (14.03.2012 Ср 16:02)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.