вопрос по работе

1,5 месяца вела активную переписку с одним заказчиком, у него то сроки менялись, то объемы, то просил совместить не совместимое, в лучших традициях клиентского сервиса я терпеливо все считала, переделывала по 2 раза в день сметы и тд. Работаю я на голом %, соответственно деньги получаю за конечный результат. В итоге вроде бы определились с конечной цифрой, он попросил счет и притих. Ни денег, ни вопросов ничего. Сейчас приходит от него письмо в ответ на мое предыдущее письмо ко мне, мало того что назвал меня не моим именем, так еще и речь в письме совершенно не о том, о чем мы с ним говорили, другие цифры и сроки, просит окончательную смету.
Из всего этого я делаю вывод что выносит мозг он не только мне и ни с чем он еще не определился и хз зачем просил счет. Потратила на него уйму времени и так обидно стало что он чисто маркетингом занимался и сравнивал цены.
Как бы вы поступили?
1) Демпингнуть, дать цену по его параметрам со скидкой (чего я не планировала), напомнить что меня зовут не Маша и сделать вид что ничего не поняла.
2) Поинтересоваться точно ли мне этот запрос
3) Не реагировать вообще

Денег хочется заработать, тем более что я уже давно с ним работаю и времени и сил ушло много, но с другой стороны и прогибаться не хочется.

Аллочка (21.02.2012 Вт 10:55)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.