Помутнение...

или что это?
История попытаюсь изложить кратко. С мужем в браке 5 лет, есть ребенок. Любим друг друга сильно, ценим. Я бы даже сказала что так как муж меня не любил никто. Очень многое за эти 5 лет пережили. Очень много работали над нашей семьей, что бы в доме воцарила гармония. Я очень многое прощала мужу, понимала, работала над собой. Но и он тоже! И мы это ценим друг в друге. Из примера даже могу привести ситуацию... В первый 2 года жизни наша сексуальная жизнь была очень не гармоничной. Мне всегда не хватало его, в общем и целом муж меня не удовлетворял. И я понимала что в такой ситуации мы долго не протянем. Но мы работали над этим:) И сейчас я не представляю любовника лучшего чем мой муж!Он изменился!И сейчас у нас все просто шикарно.
Но мы с ним очень много работаем. У нас свой бизнес. И так получается что я полностью слежу за домашними хлопотами, за ребенком + работаю много. И в последнее время стала чувствовать себя просто рабочей лошадкой. Чувствую что все это очень тяжело тянуть:( К этому добавляются всякие проблемы, образуемые родственниками моего мужа...которые пытаются как можно выгоднее воспользоваться тем что их родственник очень хорошо зарабатывает. Строят всякие казни, пытаются выманить деньги, пользуются нами...Я очень устала бороться с этим:( Сегодня муж это понимает, а на завтра опять все по старому.
В общем чувствую себя загнанной лошадью:(
И вот недавно я случайно познакомилась с мужчиной. Обычно все случайные знакомства я пресекаю на корню. Но тут что то меня зацепило...И началось смс переписка...И было непреодолимое желание встретится и просто пообщаться. При смс общении с ним, мне сразу становилось намного легче. Появлялась какая то легкость...и я начинала чувствовать себя не только мамой, женой, партнером, но и женщиной!!!
Я очень долго боролась с этим желанием встретится с новым знакомым. ПОтому как понимала что это крайне не правильно и что эта глупость может разрушить мою семью.
Но вчера я не устояла...И мы встретились в кафе. Просто мило пообщались, оказалось что он тоже женат...И тоже находится в таком же смятении, потому как раньше так не поступал...
И вот теперь я не знаю что делать...С одной стороны это общение дает мне это ощущение легкости и небольшого женского счастья. Мне даже секс с ним не нужен!:)Но с другой стороны, я предаю мужа...И даже эта мелочь способна разрушить нашу семью или как минимум доверие...

женщина (02.02.2012 Чт 09:29)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.