кому хуже всех?

Добрый день. Есть тема. Думаю, что О Главном, т.к. затрагивает тему и детей, и допустимых пределов обмана, и как испортить отношения...
Постараюсь покороче описать. Есть семья с двумя детьми. Папа гулёнистый, но для семьи делает всё: содержит-воспитывает, неплохо зарабатывает, поэтому на многое жена глаза до определённого момента закрывает. Единственное его требование - чтобы больше детей не было (собственноручно отвёл супругу на два аборта). Но, всё когда-нибудь кончается, поэтому жена уходит, а он начинает жить с другой женщиной, имеющей ребёнка (не его). Собственных детей он продолжает содержать (учёба, поездки и т.д.)
Новую женщину внебрачное отношение не устраивает и она добивается развода и оформления официального брака. Подчеркну: его категорическое желание не иметь больше детей ей известно. И вот года через 3 она обьявляет о своей беременности. По факту, с её стороны сознательно. В семье ругань и склоки, вплоть до развода, которого она не хочет. Спрашивается, чего ей не сиделось? Ребёнок у неё был, муж был. Зачем понадобилась эта "заподлянка" и не останется ли теперь самым пострадавшим этот новый малыш?
Наверное, это ещё и тема, кто решает, живя семьёй, сколько иметь детей. Что думаете?

Мангуста © (17.10.2011 Пн 10:33)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.