ситуация...зла не хватает...

Вводная.
С родственниками мужа у меня отношения не самые лучшие. Сестрица его пыталась начать меня воспитывать, я ее поставила на место не самым вежливым образом. В общем, терпим друг друга, стиснув зубы.
Муж ее - неплохой мужик, но, что называется, ветер в голове. Мы с ним работаем в одном подразделении.
А теперь сама ситуация.
У моего мужа недавно был ДР, тогда они к нам прийти не смогли. Тогда же (две недели назад) договорились, что придут в эту среду, т.е.сегодня.
НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ выяснилось, что у меня сегодня курсы. Тогда же с мужем сестры был разговор, что, либо вы приходите как договаривались - но тогда сидите без меня. Либо приходите завтра. Он сказал, что они придут завтра.
Только что звонит сестра мужа, говорит, что она выезжает через час... Начинаю с ней разговаривать, и понимаю, что этот охламон забыл ей передать о нашей с ним договоренности.
Звоню ему - он к нам собирается завтра, как и договаривались...
В общем, опять я оказываюсь крайней.
В холодильнике пусто, дома не очень чисто ( у меня завтра как раз библиотечный день, я собиралась с утра заняться уборкой-готовкой).
А мой муж, блин, миротворец! "Ничего страшного посидим, тебя подождем."
В прошлый раз после их визита свекрови было доложено, что у моего мужа (какой кошмар!) заплатанные джинсы, а на кухне полотенца с пятнами!

Ольга (12.10.2011 Ср 17:00)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.