ничего не радует...

У меня просто какой-то замкнутый круг. Ничего не радует. Постоянно болею, причем очень долго, по две-три недели, сил никаких уже нет, за этот год уже четвертый раз, даже антибиотики в таблетках не очень помогают, мне стали выписывать уколы, витамины и хлористый. Так устала, а ведь сижу дома с ребенком. Хотя начала его в садик водить. Сама пока не работаю, да и работу придется искать, вряд ли что-то нормальное найдется, у нас в городе уровень зарплат маленький, 15 тыс. максимум. Мне 34 года, вроде расцвет как женщины, но блин мужа не люблю, его не хочу, бешусь из-за этого и нервничаю постоянно, хотела уйти, но жить с ребенком не на что.
Завела даже любовника, была довольная какое-то время, но и он стал ссылаться на занятость, и пропал, конечно я могла бы начать ему звонить и думаю он бы согласился на встречу, но мне не хочется бегать за ним.
Врач мне сказала, что у меня снижен иммунитет из-за приема гормональных, а их я пью из-за эндометриоза.
Ничего не радует в последнее время, все кажется сложным и не разрешимым, хочу секса и любви. Но никого я найти не могу, т.к. все-таки я замужем. И больше всего бесит, что ведь жизнь проходит, сейчас я хорошо выгляжу и симпатичная, но толку то от этого. Все равно в личной жизни не везет.
И еще мне кажется я слишком худенькая для своего возраста вешу 50 кг при росте 166 см, и постоянно худею, поправиться не могу.
Может я себя загнала в угол?! Нет душевного равновесия и радости.

Яна (01.10.2011 Сб 14:12)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.