я неправа?

Ищу работу. Была на собеседовании в начале недели, где мне толком не могли рассказать о самой вакансии, где выяснилось, что сам офис совершенно в другом месте (как мне сказала менеджер - там ремонт сейчас). Сайта у компании тоже нет. Говорят, что они на рынке 15 лет, но почему-то в реестре я их не нашла (хотя может плохо посмотрела).
В результате они мне прислали по почте анкету и попросили заполнить. Там кроме моих паспортных данных, адреса прописки итп требуется указать марку моей машины, все адреса юридические и фактические моих предыдущих работодателей, а так же сведения о моих родственниках.
Анкету прислали вчера, сегодня менеджер звонит и спрашивает, мол где анкета заполненная. Я объяснила, что готова ее заполнить тогда, когда узнаю о фирме и должности немного больше, т.е. после собеседования с непосредственным руководством. На что мне было сказано, нет, это не возможно. На мои слова, что нет никакой информации о самой фирме, а они хотят от меня информацию по полной, и это на мой взгляд несколько подозрительно, менеджер ответила, что меня такая точка зрения выставляет не в лучшем свете и они от моей кандидатуры отказываются.
Я неправа? Может ли такое быть, что у нормальной приличной компании нет сайта и такая секретность вокруг всего?

?? (23.09.2011 Пт 13:46)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.