как поменять восприятие....

....к мужчинам? Возможно это родом из детства, т.к. отец меня не любил, внимания не уделял, изменя матери и я его даже какое-то время ненавидела. Потом выросла и вроде простила. Но я не люблю мужчин, они меня бесят, но это сидит внутри, вида не показываю. Я довольно симпатична, поклонников хватает, но в каждом вижу кучу недостатков и из-за этого не могу ни с кем строить отношения.
Уже была замужем, муж был хороший, но именно этим и раздражал, чересчур хороший, аж бесило, родила ребенка, мальчика. И к нему отношусь иногда с прохладцей. Т.к. весь мужской пол одинаков, женщин не ценят, думают только о том как бы переспать, а дальше наплевать. Нет уважительного отношения к женщинам. Когда была беременная, то заметила, что мужчины даже место не могут уступить в транспорте, сидят, смотрят вниз, типа не видят, что беременная перед ними.
У меня такая злость и ненависть на мужчин, что не знаю, что с этим делать?
И ребенок бесит, потому что мальчик. Нет от них ни тепла, не внимания. Или только напрягаются ради секса. Я влюбилась в одного мужчину, и подумала, что наконец-то попался нормальный человек, а потом выяснилось, что ему нужен секс, даже перестал просто так звонить и спрашивать как дела, только перед встречей спросит, когда я могу и все больше никаких знаков внимания. Не буду же я выпрашивать у него, чтобы он мне звонил или проявлял больше внимания, дарил бы подарки. И я рассталась с ним, снова разочаровавшись.
Мне нужно как-то побороть в себе это чувство ненависти к мужчинам, но как не знаю?

Алена (27.08.2011 Сб 14:50)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.