Необязательность

У мужа сегодня должен был быть выходной. Мы еще в прошлую субботу запланировали на сегодня поездку с ребенком на выходные, в Суздаль, Владимир. Чтоб в пятницу уехать и в вс утром вернуться, т.к. еще дела есть в вс ну и чтоб в пробке на въезд не стоять.

Мужу вчера вечером позвонили, нужно срочно поехать на объект в Тулу(немного не доезжая), отвезти оборудование.Мужик который должен был поехать, запил опять, второй день не выходит.Решили мы так: отвозит, приезжает и едем как планировали. Ориентировочно 3 ч туда, 3 обратно, в час-два дня должен был быть дома. Гостиница заказана, чемоданное настроение.
Муж выехал в 6 утра, в 9.15 он уже был там. В 10 я думала он оттуда уедет, ему только выгрузить. А монтаж уже не его работа. Время 12, звоню мужу, а он там сидит до сих пор. Там ребята, у которых они монтажные шкафы заказывали, вот он с ними и сидит, обедают. Я спрашиваю, ты домой когда? Говорит-не знаю, я позвоню как поеду, вечером. Я пока с ребятами в пиццерии. Обедаем. Спрашиваю-а поездка наша? Говорит- в следующий раз, и трубку бросил. Без объяснения причин и вообще. И телефон отключил.
Потом уже к вечеру ближе включил, едет назад.
Поездку, естественно, отменили. Ребенок расстроен донельзя. Машина у нас одна на двоих и он на ней уехал.

Приедет, не знаю что с ним сделаю.
Скотина! Ребенок ждет ехать, я тоже хочу. А он там сидит пиццу жрет!

Автор (19.08.2011 Пт 21:16)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.