Переехать ли..?

Хочу кардинально изменить свою жизнь. Детей пока нет.
Что хочу: сдавать свою кв. в Москве, 1000$/месяц, уволиться с не плохой работы, уехать в Тайланд. Там этих денег хватит чтобы жить и ничего не делать, т.е. будет хватать на съем приличного жилья, еду, потусить, локальные поездки, но не будет хватать на что-то более дорогостоящее. В планах осмотреться и присматривать офисную работу.
Что могу преобрести: хороший климат, кардинально новую жизнь, возможно встречу мужа(в путешествиях шанс встретить мужчину гораздо больше, нежели дом-работа-дом-дача, да и там выбор огого), шанс найти приличную офисную работу. Ну и мне нужно дотянуть английский со среднего уровня до свободного. Тогда даже в случае возвращения домой это будет большим плюсом.
Что оставляю здесь: работу в известной компании, зарплату 1800$.
Что останавливает: мне 33 года, страшновато болтаться где-то 1-2 года, а потом вернуться, мне уже будет 35-36-37 лет, не будет ли большой сложностью найти дома работу, ведь часто отдают предпочтение возрасту 25-35 лет(и каждый работодатель будет спрашивать чем я занималась последние пару лет). По профессия я менеджер ВЭД.
Еще, тут совсем беда с личной жизнью, ее просто нет, по 2 час в каждую сторону убиваю на дорогу, в выхи на дачу к родителям, все подруги замужем и с детишками, даже куда-то сходить не с кем.
Есть приятельница, у которой такие же планы, она настроена решительно уехать. Т.е. компаньонка и подруга у меня там будет.
Что думаете?

моника (26.05.2011 Чт 12:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.