тоже спрошу

Предыстория: Разводятся супруги и все имущество (гараж, дача) делят пополам. До развода все было оформлено на жену, но не в собственности. Еще имеется дочка которой требуется периодические мед. обследования. Муж платит алименты по-минимуму (2000р). Суд присуждает ему оплачивать половину расходов на дочь. Муж не платит.
И вот сейчас:
1. муж втихаря продает свою половину дачи. На суде кричит, что хозяин до сих пор он. 3 года была задолженность по платежам за дачу ( у жены после разводо крайне тяжелое мат. положение. с деньгами ооочень плохо)Жена задолженность погашает, НО как только дело доходит до очередного суда, муж приходит в садовое товарищество, насильно оставляет там деньги и, запугивая кассира, берет там справку, что деньги он отдал (хотя ему кассир сказал, что долгов на этот момент уже нет).
В суде же он кричит, что жена запугала кассира и запретила брать деньги от БМ
2. Судом накладывается арест на часть от гаража, принадлежащую БМ. БМ на суде присутствовал, но пока документ шел по инстанциям до Приставов, он пытается продать свою часть гаража. Сделка не получается т.к. покупатель сообщает все БЖ и пишет бумагу о том, что БМ пытался продать ему часть гаража с целью вывести иммущество из-под ареста.

Нормального адвоката у БЖ нет - судятся в деревне+ проблемы с деньгами. Какие нормативные документы и статьи закона посмотреть и вообще, что ей делать, как донести до суда, что БМ совсем не ангел?

суд идет (24.03.2011 Чт 12:38)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.